13 лет

Измерила объём живота.

за всю беременность я вообще не изменилась, вес прибавила только 7 кг,думала будут врачи ругаться,т\кушай,кушай, а нет.все обошлось.Ждем сынишку тоже.Очень уж хочется побыстрее родить.
19.08.2011
Ё-моё! Уже 39-я пошла! ААА! Елена, нормально всё))) Кайф и сейчас надо получать))) Последние беременные денечки)))
19.08.2011
У меня ОЖ 92, я не сильно от тебя отличаюсь)))))
19.08.2011
Одно и то же практически)))
19.08.2011
ну у тебя такой пресс железный был, я думаю нереально было бы, чтобы у тебя сильно пуз растянулся! дааамс, объемчики у тебя теперь как у меня до беременности)) хотя вру, ж все равно была 91-92))
19.08.2011
)))))))) У меня есть фотка, где я на 5-6 недельке(но ещё не знаю об этом)))) Там такая червячка! Мальчик-подросток и то рельефнее))))))))
19.08.2011
ну видишь, кому-то беременность очень на пользу))) я ваще себе нравлюсь тоже ща, но только сверху))) надо будет потом за зад приниматься...
19.08.2011
Да, уж мне то точно! А мне ты кажешься очень привлекательной. И чего ты вечно своим задом не довольна?! Отличный зад!))))
19.08.2011
да он ща цел.покрылся))) вот и недовольна, надо с него согнать лишнее и будет как раньше... у меня пуз ща 92-93 вроде, думаю к концу максимум 95 еси, в клинике своей я выгляжу буквально как небеременая))) или на меньшем сроке, там все время дамы такие приходят не то, что с арбузом, а я не знаю с воздушными шарами гигантскими и мой врач вечно надо мной шутит, типа ну что, наконец то, теперь всем очевидно, что ты беременная)))
19.08.2011
Эт да)))))))) В Америке ты просто наверное приводишь всех беременных в недоумение. 9-й месяц пошел, а сама ходишь... И где твой огромный вес?!! Где прибавка в 40кг???  А цел. пройдёт. Мы же дамы старательные, ухаживаем за собой. Иногда меня реально уже напрягает мазаться вечно кремами-маслами.Итак на животе уже нежнее-нежного кожа от постоянного пиллинга и масел. Не знаю как, но надо организовать бег по утрам, когда сыну 2 месяца будет.
19.08.2011
я вот тоже хочу бегать, но немножко сомневаюсь из-за гв.... мне даже Санек сказал, что если ты захочешь активно заниматься, у нас тут и бегать вокруг можно и джим недалеко совсем хороший, так вот говорит буду приходить и все брать на себя, пока ты там будешь)) но я говорю меня немножко волнует, что вдруг молоко уменьшится, хотя ваще не знаю как у меня с ним будет))))) я просто если уж занимаюсь, то не тяп-ляп, пришла в зал лясы потачить, а прям до 7 пота, а так прогулочки и что-то легенькое-это фигня, конечно...
19.08.2011
У нас во двор(Собянин-мер ска) привезли всякие тренажёры. Ещё не распаковали. Не установили. Но собираются.))) А спортзал у нас далековато. ГВ будет. И ты не сомневайся. Здоровая девушка. Сильная.))) Почитай о ГВ и о том, как грудь сохранить( у меня в дневнике есть по-моему).  Ну а вообще, если зал не доступен, то бег-это самое тонизирующее упражнение. Приседания доступны всегда и покачать пресс, хулахуп ещё))) Массаж( Санек как?))))). И корми себе грудью в удовольствие, общайся с малышом.  
19.08.2011
он ваще сам любитель массажа, до сих пор меня напрягает))) сам он тоже хорошо делает, но сильно очень, мне то щекотно, то больно)))) хорошо почитаю! да, бег-самое крутое и мышцы все в тонусе и не растут особо и сбрасываешь клева. а то еси качаться, растет слишком мыш.масса, я так не люблю))
19.08.2011
Да, мой тоже меня напрягает))) Делаю ему чаще, чем он мне. )))     
19.08.2011
А у кого так же , как у меня на 38 неделе? Кот спит в кроватке малыша.