11 лет

2 года

Янчик,с прошедшим!!!!!!)))Растите большие и Здоровые!!!я искренне удивилась цифре 2 на торте!!уверенна была что только 1год..как же мчится время!!!!!!!!!!!!!мы такие долгие мультики вообще не смотрим....нет столько внимания...почему передумала с садом?и как долго хочешь кормит грудью?
21.09.2013
спасибо! да. уже 2 года)) С садом передумала- до трех лет важна связь с родителями. а не со сверстниками. так что закрепляем. В саду начнут учить буквы с детьми. Это противоречит быстрой системе обучения чтению.А Алан буквы знает и лучше бы не знал. Учу по Доману читать и знание букв только мешает. Там вся система основана на том. что чел учится читать целыми словами сразу. А теперь Алан больше на отдельные буквы смотрит.чем на слово. Грудью кормить хочу 2,5, но кто знает как там пойдет? Думаю, в итоге года три прокормю или больше.
23.09.2013
ну...в нашем саду буквы пока вообще не учат..все сады и воспитатели разные конечно..тебе виднее в любом случае!я просто реально стала уставать..а теперь мы соскучимся за пол дня и  потом мир да любооооффффф)))))
24.09.2013
Слова от полутора до Года и 10 месяцев. Всего не упомнить. Просто словарь Аланско-русский с 1.11 до 2.00 лет