Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Визжит в коляске!

Комментарий удален
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А в слинге мне кажется мой тоже лежать не будет... ему хочется все видеть... он даже на руках в лежачем положении особо не любит, только если смотреть вперед...
Может тоже накидки для кенгуру купить... хотя мне кажется что она ну до +5-+10 не ниже...
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
в слинг можно и посадить, моя тоже не лежала
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
если в слинге посадить то это тот же кенгуру мне кажется? просто имеет ли смысл покупать мне слинг? меня волнует конкретно в холодную погоду как его максимально утеплить
0
06.09.2010
Комментарий удален
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я в слингах ничего не понимаю... а можно пожалуйста ссылочку самого хорошего слинга?
0
06.09.2010
Комментарий удален
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за совет)
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
в комбезе он в слинг легко поместиться, а про отличия вам уже написали
0
06.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
к слингу такие же ограничения по времени
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
а почему в кенгуру нельзя долго держать? а сколько можно?
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Потому что у малышей еще позвоночник не окрепший, и нагрузка на него большая... поэтому педиатр рекомендуют не более 1,5-2 часов в день гулять в кенгуру
0
06.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
не больше 2-х часов в день
0
06.09.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
мне бы не нравилось ездить в коляске. лежишь - ничего не видно. поэтому как только Юрка начинает кукситься в ней - сразу на руки! надолго. потом, когда руки устают, опять кладу. 
а насчет бабки... это, Ян, вообще от недосыпа тебе в голову пришло, наверное)))))))))))))) ну их. не надо
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
насчет бабки, думаю ты в точку попала))))
А у меня даже немного не лежит в коляске, даже куксясь))) 
0
06.09.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
купи слинг. 
а мож его игрухами завесить?
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у меня кенгуру байби жорн, очень удобный... в нем правда только 1,5 часа гуляем... а слинги мне почему то не внушают доверия, а времени изучить этот вопрос тоже нету
А завесить игрушками коляску пыталась только он же глаза сразу закрывает в ней и орет... 
0
07.09.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
)))))))))) ясно. мой тоже любит с закрытыми глазами кричать
0
08.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у меня почти до полугода на мне ездила, а я впереди коляску толкала, тоже орала как резанная. Потом когда стала сама сидеть и я ее повернула лицом от себя стала ездить в коляске
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
это мне еще 3 месяца ждать?))))))))))))))))) 
А гуляли прям на руках? просто мой слоник в 2,5 месяца уже 6500 весит, руки отваливаются... до полугода не дотаскаю думаю на руках))))  
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
сажала в слинг или кенгуру
0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет)
то же самое... причем, видно, что спать хочет, глаза закрыты, но орет... мы тоже пока за городом, можно просто на улицу выставить спящего, но когда домой приедем, не представляю как будем гулять... причем начинает орать в момент шапки... и все, не успокоишь, пока на ручках не покачаешь... так что щас пошли дети, которым не нравится гулять в колясках
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
прям один в один как у нас)))) будем  надеяться что это все таки пройдет)
0
06.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Кременчуг
Я думаю это из-за одежды, а особенно деткам шапочки напрягают. Как похолодало,мы стали гулять,когда Максим  сильно хочет спать,тогда на улице проблем нет! 
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вот и у меня: если одеть, укачать на руках и потом положить спящего в коляску, то можно часик прогулять, но как только он проснулся... все... крик на всю улицу и дальше у меня дорога до дома в одной руке Ярик, а в другой коляска
0
06.09.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
моя тоже орет, а иногда орет так в коляске хоть с улицы домой возвращайся. Мы вот терпеть не можем одежду, после 2 месяцев жары и пребывания в одном памперсе одежда и шапки для нас мучение.
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот и мне кажется что одежда тоже вносит свою лепту в крик малыша... Еще думаю может конверт купить, просто что бы его туда в легком комбезике положить и все...
0
06.09.2010
SOS! Все лицо в сыпи! Неужели это зубы!?!?!

Похожие записи