Мне вот всегда казалось что беременные капризничают только от нехватки внимания от их второй половинки... и считала что уж я то точно не буду такой и не буду приставать к своему любимому со всякой всячиной типа принеси мне вот это, ой не хочу то хочу вот это, а вообще сходи купи мне ЛАкомку! 
Но не тут то было ))) Муж пока смеется и все выполняет, но я вот думаю на долго ли его хватит? 
Правда я иногда попрошу что то, а потом говорю: Нет, лучше сама схожу.
В общем надо нам беречь наших любимых мужчин, а то им тоже не легко приходится 
Всем привет!
2.10.09 тест показал две полоски, от счастья была готова расцеловать весь мир. Беременность желанная и долгожданная!
Только небольшие тянущие боли в низу живота немного печалят.
12 октября пошла на прием в ЖК, поставили тонус матки и назначили пить витамины: Магний Б6 и Е 200. Не особо доверяю бесплатной медицине поехала к семейному гинекологу, где мне сделали узи и немного успокоили...
Так что теперь полный покой и никаких половых отношений (((
Токсикоза пока не наблюдаю, хотя иногда смотрю на какой нибудь любимое блюдо и сразу нехорошо становится.
Ну а вообще состояние превосходное! Правда ленивая стала... жуть! аж стыдно за себя))) но надеюсь это пройдет!