Войти
Яна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 15.10.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
83
записи
45
друзей
4
подписчика
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
РомантИк

Сегодня я решила сделать сюрприз своему любимому мужу. Не только же ему меня радовать). Заказала столик в нашем любимом ресторанчике и после работы поедим туда! 

Мне кажется мне во время беременность так хочется романтики))) эээх...

Кстати, я добавила фотографии))) см. здесь

5
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Капризульки

Мне вот всегда казалось что беременные капризничают только от нехватки внимания от их второй половинки... и считала что уж я то точно не буду такой и не буду приставать к своему любимому со всякой всячиной типа принеси мне вот это, ой не хочу то хочу вот это, а вообще сходи купи мне ЛАкомку! {#kisses}

Но не тут то было ))) Муж пока смеется и все выполняет, но я вот думаю на долго ли его хватит? {#asking}

Правда я иногда попрошу что то, а потом говорю: Нет, лучше сама схожу.

В общем надо нам беречь наших любимых мужчин, а то им тоже не легко приходится {#girl}

Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Первые эмоции

Всем привет!

2.10.09 тест показал две полоски, от счастья была готова расцеловать весь мир. Беременность желанная и долгожданная!

Только небольшие тянущие боли в низу живота немного печалят.

12 октября пошла на прием в ЖК, поставили тонус матки и назначили пить витамины: Магний Б6 и Е 200. Не особо доверяю бесплатной медицине поехала к семейному гинекологу, где мне сделали узи и немного успокоили...

Так что теперь полный покой и никаких половых отношений (((

Токсикоза пока не наблюдаю, хотя иногда смотрю на какой нибудь любимое блюдо и сразу нехорошо становится.

Ну а вообще состояние превосходное! Правда ленивая стала... жуть! аж стыдно за себя))) но надеюсь это пройдет!

8
Яромир
16 лет
Николь
14 лет 1 месяц