Войти
tat*yana
арсений, 17 лет 7 месяцевКатюша, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Интересно, девочки, кто из вас любит сыр с плесенью

Елена
Мой любимый, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже люблю этот сыр, но одна в нашей семье( не нравится им запах))). Отрывались с подружкой под сухое вино, но так давно это уже было))) Этот сыр для настоящих гурманов)))

0
27.01.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону
Вау. Как я Вас понимаю !!!! А меня никто не понимает!!! Обожаю сыр с плесенью, особенно с красным сухим вином!!!! Я тоже всегда предлагаю гостям , но на меня смотрят косо.
0
26.01.2013
Катерина
Полина, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

обожаю такой сыр, только всё время денег на него то нет,то жалко.

0
25.03.2013
Сама!!! очень даже аккуратно кушает... Девочки, ну очень хочу купить детишкам ДСК и батут!!!

Похожие записи