11 лет

Девочки, ну очень хочу купить детишкам ДСК и батут!!!

Танюш, еще не купили? А бортики-держалки у этого батута есть? а то как-то стремно: кааааак подпрыгнет, а приземлиться мимо.  Мы летом на батуте прыгали - правда он 2 м диаметром и огорожен сеткой - клаааасссс!!! и один мальчик с нами отдыхал - ему неврологи прописали (!!!) прыгать на батуте - что-то там полезное происходит.
02.02.2013
Ксюш, привет!!! Купили ДСК... класс))) Арсюшке очень нравится!!! уже мозоли на руках, не слазит с него))) Будет теперь куда энергию направить!!! Батут еще не купили, муж против!!! а вчера в спортмастер заходили, там стоял образец, Арсюхе очень понравилось!!!)))
03.02.2013
Случайно попала к тебе в дневник ))). У нас батут есть, купила малому на ДР в октябре. Прыгает - не стащишь, каждый день, приходится убирать, иначе будет прыгать целый день. Очень развивает кооординацию и вестибулярный аппарат (сама попробовала - в голове закружилось )))
28.01.2013
Вот и у меня весь день может прыгать, только по кровати... пока не стащишь!!! А еще и малая за ним все повторяет, страшно смотреть... Я думаю это будет выход из положения.  А какого диаметра у вас? где покупали?
29.01.2013
Покупала в Спортмастере, диаметр где-то 110-120 и высота см 15. Стоил в октябре порядка 3 тыр. Поначалу малой слегка пружинил и побаивался, а сейчас так себя держит, что просто диву даюсь!
29.01.2013
Ну, у моих опыт кроваточный есть, думаю они сразу до потолка... Кстати, как высоко на нем подпрыгиваешь?, сколько см. примерно? Спасибки! Надо туда заглянуть... а то я в интернет-магазине собралась заказывать, радует, что наш ростовский-доставка бесплатная))) 
29.01.2013
В Спортмастере на Ворошиловском. Только коробка не во всякую машину войдёт, круг как раз ложится в коробку, а ножки прикручиваются, так что смотри сама, удобней самим купить, или через инет магазин. Сам батут натянут очень плотно, так что от веса зависит, насколько высоко прыгнешь, до потолка точно не достанут ))), малой мой 20 кг весит  и уж если разгуляется, то см на 20 прыгает ))) ЗЫ мы тоже все кровати и диваны обпрыгали, родителям моим скоро матрас новый покупать придётся )))
29.01.2013
ты знаешь, может и будет стоять через некоторое время, но по прошествии ещё времени опять заинтересует) детки то они такие непостоянные))
28.01.2013
Просто у старшенького вечером такой ёжик заводится в одном месте, что всем место мало становится... Вот я и подумала, может этого ежика  и направить на турничек. А еще они меня достали по кроватям прыгать, скоро все пружины повыпрыгивают из матраца, только застелю, опять...
28.01.2013
если это не сильно удаорило бы мнее по карману, наверное я бы купила, в конце концов вещь нужная))) малышня энергию свою растрачивать будет и ночью крепче спать))
28.01.2013
Это точно! Надо заказывать)
28.01.2013
Батут я покупала племяшке,это супер,прыгают и взрослые!!!оч хорошая вещь!!!!:)и купили горку с качелями,тож нравится,но лазелке ребенок был бы рад больше)))
29.01.2013
А мы себе побоялись покупать такой круглый без ограждений, мало ли что...Зато на дачу купили вот такой http://ula71.ru/products/18/135/ Не самый дешевый, конечно, зато восторгу у дитя было, словами не описать! Прыгает на нем без остановки! И он при деле, и нам спокойно, с такого никуда не упрыгаешь)). А надувается он за рекордные 2-3 минуты, красота!
23.05.2013
Интересно, девочки, кто из вас любит сыр с плесенью Начинаю зарабатывать с AVON. Делайте заказы....