На неделе я пришла в квартиру к мужу, чтоб до конца собрать вещи и подготовить их к переезду. Он был дома.
Конечно, у него была надежда, что я еще вернусь. Но я распробовала эту жизнь и поняла, что на нем свет клином не сошелся.
Он разговаривал, уговаривал, приставал. Я сдалась только в одном-у нас состоялся прощальный секс. От себя я не ожидала, если честно. На протяжении долгого времени и до конца мне был противен даже его запах, а тут прям повлекло, хотя я никогда не отличалась темпераментностью в постели. Но мне это было нужно. Прям была такая жирная точка в нашей истории. Вскоре я подала на развод. После он мне еще звонил, писал и даже заделался моряком, в надежде, что он заработает много денег и вернет меня, но к нему я больше никогда не вернулась. Мы даже не здороваемся. Проходит, будто меня не знает. Но не об этом.
Я так начала кайфовать от своей новой жизни, что казалось лучше некуда (если не считать материальную сторону).
С мужчинами, которыми общалась, я перестала общаться. С одним практически сразу, а вот второй меня успел зацепить. Мы не так уж мало времени провели вместе. Целовались, но не спали. Хотя, он приставал, но я просила подождать. Он даже с друзьями своими меня познакомил. Такие хорошие люди, особенно зацепил его лучший друг своей манерностью и воспитанностью. Конечно, я последние несколько лет общалась только с мужем и его друзьями-алкашами.
Но общение с тем мужчиной как-то оборвалось. Из друзей удалился, не писал. Я даже друга его манерного в друзья добавила. Спросила его, не знает ли,что случилось..Тот ничего о нем толком не ответил, а просто начал со мной болтать по переписке. А однажды позвал погулять. Так началась во второй раз моя личная жизнь