Пошла на днях в магазин, очень понравилось мне там платьеце-туника. Тоненькая вязка, как раз на весну. Думаю, что купить надо, а то на выписку мне совсем нечего одеть, все мало. Попросила померить (мой р-р 44-46 и тянется замечательно СТЕЧ), но мне сказали что оно мне будет мало, а потом вообще дабавили что я его растяну. Вот так меня отдинамили)))))))))))))))) Смешно стало....

Я не хочу покупать новые брюки, так как все таки мечтаю потом сбросить вес :) Может вам платье купить? С завышенной талией? Типа такого:
Я покупала в обычном магазине, на 1 размер больше, чем до беременности, т.к. в мой старый грудь не влезла :)
Продавцы не имеют права не давать мерить! Тем более если идти в сетевые магазины, то там вообще не обращают внимания... Я всю беременность покупала одежду в обычных магазинах и никто не пикнул. Только штаны купила в спец. магазине :)
В воскресенье халат покупала 44 размера (до беременности была 42). Мне сначала 50 тый дали, так я в нем утонула :)
Я сама впервые столкнулась с этим. Одевалась в спец магазине, так и хожу всю беременность без обновок. А тут решила что-то прикупить, а со мной так не чесно. Спорить не стала с продовцом, нервы дороже, да и понять можно продавцов, сама работала с людьми, знаю каково это.
вот в чем выписываться тож не знаю.....пока думаю...