Войти
жду девочку, 39 неделя Белово

38 мини-отчетик

Мама девочки (15 лет) Торжок
а когда у вас последние Месячные были?просто у меня в среду т.е завтра будет 38,а в дневнике стоит только 38!и когда вам поставили срок?у меня первый день последних месячных 7 июля,по узи у меня срок выходит на 14,но рожать он сказал после 15,а моя Г поставила по месячным на 13,но написала что ПДР на 12 апреля)а у вас как?
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Белово
Это значит тридцать восьмая неделя. А завтра вам будет 38 ровно, а в дневнике будет написано 39, т.е с завтрашнего дня начнется тридцать девятая неделя. Вот у меня сегодня 38 ровно, началась 39 неделя, вот и написано в дневнике 39 (тридцать девятая неделя). Я тоже не сразу поняла эти расчеты в ББ)))))))))) А последние М у меня начались 5 июля, тоже по акушерским ПДР 12 апреля, а по УЗИ 18, но думаю что все случится раньше, да и моя Г так сказала)))))))))))
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
неужели у меня такой же будет,виии)
0
03.04.2011
Мама девочки (15 лет) Белово
О да!!!!!!!!! Такой же тяжелый))))))))))))))))))))))
0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Пусть у вас все хорошо бууудет))image
0
03.04.2011
Мама девочки (15 лет) Белово
image
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
ТТТ!!!! Красивенькие)))) А живот действительно здорово опустился! У меня тоже опускается, при этом сильная боль (прострелы) в левую ногу.
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Белово
Спасибочки, дорогая)))))) Не пойму, может и у меня прострелы, только не в ноги, а как щелкнет в попе косточка (в тазу) муж просыпается))))))))))))))
0
28.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
красотульки,то могу сказать)))ттт на вас!!!
0
29.03.2011
Мама девочки (15 лет) Белово
Спасибочки, дорогая))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
30.03.2011
Скорей всего последний поход в ЖК Пробка??? Воды??? Или параноя???

Похожие записи