Не хватает внимания ребенку...

А я плюнула - дела не убегут, заснет - вот и поделаю тихонечко. А доча вырастет быстро... И не будет у нас такого сладкого времени. Меня еще люлька на колесиках спасает - вожу ее за собой хвостиком по всему дому и болтаю с дочей) А в удовольствии поваляться-погулять на ручках больше себе не отказываю)))))
14.07.2011
Действительно. время идет и ребенок растет. А я практически не замечаю как бегут дни(((((((((
15.07.2011
Ян а куда деваться,каждый день дела,дела на себя то и времени не остается совсем как белка в колесе весь день....(((и я думаю она все понимает))И обязательно любит вас одинаково))
14.07.2011
И не говори, Ольчик)))))))))) Действительно, куда деваться))))) И спос. за поддержку))))))))
15.07.2011
радуйтесь что дает что либо делать а то мы вот ором и визгами исходим но свое внимание низачто не никаким домашним лела не отдадим
13.07.2011
Да не всегда дает мне дела делать(((((((((((
14.07.2011
погогдите еще замучает своим мам , а мам, ну мама, и мама!!!!
14.07.2011
а мы виесте с папой бегаем "в попу заведенные",когда он с работы приходит. Малышаню передаем друг другу, все в теме,все при делах и каждый агукается по очереди. Попробуйте))
13.07.2011
Вот-вот! У нас тоже стала больше с папой и бабушкой болтать и смеяться, я же так же весь день бегаю-бегаю...
13.07.2011
Девочки, как вы ласково называете своих малышей??? Почти три))))))))))))