Войти

Я с вами, девочки!!!!!!!!

Алёна
Александр Александрович, 17 лет 8 месяцевАлексей Александрович, 15 лет 2 месяца Ярославль
а вообще лучше просто игнорировать таких дам!Ведь игнор-лучшее наказание для человека!просто предлагаю составить список тех,кто охамел до безобразия и полностью игнорировать их высказывания и посты!
0
12.08.2011
Это конечно хорошее наказание для обидчика, но все ли смогут игнорировать?...)))))))))))))))))))
0
12.08.2011
Алёна
Александр Александрович, 17 лет 8 месяцевАлексей Александрович, 15 лет 2 месяца Ярославль
Мы должны,чтобы проучить и дать понять,что их яд на нас не распространяется!
0
12.08.2011
))))))))))))))))) Попробуем. Идетя  тоже класс!!!!!!!
0
12.08.2011

хахахахаimage

 

0
12.08.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель
тоже согласнаimage
0
12.08.2011
 Плохой фотошоп:)
0
12.08.2011

Скажу по секрету, это не я поработала над фоткой)))))))))))))))))) Я ее в интернете нашла))))))))))))))

0
12.08.2011
Да я поняла))))))))))
0
12.08.2011
Оленька
Даниил Юрьевич, 15 лет 1 месяц Тольятти
image а что это идея
0
12.08.2011
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
image хорошая идея
0
12.08.2011

image Прикольно!

0
12.08.2011
Алёна
Александр Александрович, 17 лет 8 месяцевАлексей Александрович, 15 лет 2 месяца Ярославль
за,за,за!
0
12.08.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
И я с вами!!! Ура!!! image Революция!!! image
0
12.08.2011
Вот. Вот))))))))))))))) Эх как здорово то. Такое чувство, адреналин прям преть)))))))))) РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!!
0
12.08.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Точно! Душа аж поёт!!!image
0
13.08.2011
Олеся
Владимир, 15 лет 1 месяц Псков
Согласна)))))))
0
12.08.2011
Давай,я с вами!!!
0
12.08.2011
Беру безвозмездно, т.е. в дар ваши лишние килограммы. Пьем из кружки, далой бутылочку!!!!!!!!!!!!

Похожие записи