
Все чаще встречаю посты с обидами на поситителей ББ (особенно от моих подружек - ббешек. О просьбах быть добрей и терпимей к людям и быть дружными. Девочки, я с вами!!!! Есть идея!!! Давайте дарить тем кто вас обижает такую картиночку и надпись))))))))))))

ОН ТОЖЕ МЕНЯ ОБИЖАЛ...

а что это идея
Революция!!! 