Ой девочки... Что тварится??? Вчера Майя пила с кружки сама. Сидит, бывало частенько, у меня на руках и когда я пью тянется к кружке, да так настырно. Вот я и решила дать ей кипяченой водички из кружки. Смоктала... Вся облилась конечно и мне досталось, но как взрослая прям и радости "полные штаны". Какая смешная у нас девченка!!!!!!!!!!!!!!
=) Молодцы какие=)
Софик сейчас так жадно на пельмени смотрела...
может тоже хочет?=))))))
Софик сейчас так жадно на пельмени смотрела...
может тоже хочет?=))))))
0
18.08.2011
Ответить
Майя тоже с такой жадностью смотрит на сол и всегда пытается что-нибудь ухватить со стола, то кусочек хлеба, вилку, ложку, кружку...))))))))))))
0
18.08.2011
Ответить
Какие вы уже взрослые!!!!!Мы до чашки ещё не доросли.Но теперь обязательно попробуем.
0
19.08.2011
Ответить
нам тоже больше из кружки нравится. соску долго тянуть приходится.
0
19.08.2011
Ответить