Войти

1 и 4 месяца (про бутылку и горшочек)

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Умничка Майюшка,уже совсем взрослая девчушка)))))

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Белово

Скоро замуж))))))))))

0
27.08.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Ага!!!А моя научилась на Веронику жаловаться и обзывает её катиной:)))))

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Белово

)))))))))))))))))))))))

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

какая умничка!!!  мы по-доброму завидуем)))))) особенно про горшок завидуем)))))

здоровья вашей доченьке и счастья!!! и вам конечно же всего наилучшего!!!))))))

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Белово

Большое спасибо) мне так приятно

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

Хочу послушать сказку в Майюсином исполнении :)

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Белово

Ни как не могу освоить ютюб. Так много интересных видио, которые хотелось бы выложить и показать, а не умею(((( Ну я постараюсь все же его побороть (ютюб) и выложить наши сказки)))))))

0
27.08.2012
А вот и мы... Про больницу, про медведя, про анализы... Что делать с титей???

Похожие записи