Девочки, вот роды прошли, начала кормить и чувствую, что волосы все хуже день ото дня. Тоньше и начинают выпадать. Посоветуйте какие витамины хорошие можно купить? Какие вы сами принимаете?
Девочки, вот роды прошли, начала кормить и чувствую, что волосы все хуже день ото дня. Тоньше и начинают выпадать. Посоветуйте какие витамины хорошие можно купить? Какие вы сами принимаете?