




чтото такое. видела тут закупки две,но никак не могу найти!(((((((((((
очень нужно найти закупочку!хочу сынишке на НГ, были за городом-в восторге от таких транспортных средств.)))





чтото такое. видела тут закупки две,но никак не могу найти!(((((((((((
очень нужно найти закупочку!хочу сынишке на НГ, были за городом-в восторге от таких транспортных средств.)))
Аня, добрый день! Квадрик купила Получилось дешевле, чем в СП.
о!дешовеньктй магазин и правда. ток нет того че хочется.(
Точно есть в детских спортивных товарах, сейчас сама эту красотень смотрела