

Закончила наконец то лисичку!))))
вроде все нравится мне. но чего-то не хватает. не могу понять чего.....
глазки оформить черным?


Закончила наконец то лисичку!))))
вроде все нравится мне. но чего-то не хватает. не могу понять чего.....
глазки оформить черным?