Открытка и конфетка)
Супер конфетка от Ани
А вот и открыточка))) 
Супер конфетка от Ани
А вот и открыточка))) 
А вот и блокнотик))))

вот такой девчачий блокнотик сделала для себя))) странички тонированы кофе)))

Чудесную конфетку разыгрывает (офигнский комодик, девочкиииии!)

а вот и открытка)))

позеленела от зависти... это про мою АТСку)))

Вот такие "звездные" АТСки получились)))

Вот и моя открыточка))) Делала к Новому году))) Просто решила показать)))

АТСка - гнев!!!

АТС о лени)))

Легкая и воздушная открытка
