Войти
Рената
В, 8 месяцев 29 дней Ярославль

Мой малыш не зовет меня

Лучший ответ

Лера
Дочка, 16 лет 2 месяца Москва

Думаю вам сейчас много молодых мамочек тут позавидуют )

0
20.01.2026
Ананас
Мелкая, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Лера, да, я одна из них 🤣
0
20.01.2026
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Это нормально.

А в телевизор включенный смотрит?
0
20.01.2026
Рената
В, 8 месяцев 29 дней Ярославль
Embri, да
0
20.01.2026
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Яна , это очень плохо, что вы включаете младенцу телевизор
0
20.01.2026
Рената
В, 8 месяцев 29 дней Ярославль
Embri, он у нас в одной комнате телевизор , когда включен он же все равно на него посмотрит когда нибудь
В 5 метрах он от малыша
Целенаправленно я не включаю , знаю что это не хорошо
Я имею ввиду что может в него посмотреть
0
20.01.2026
Ирина
Рязань

Я бы радовалась. Нам тоже 4 , но спокойных дел с момента ее рождения проделано - ноль. Купила эрго рюкзак чтобы хоть чтото успевать. Дом покрылся плесенью

0
20.01.2026
Елена
Доченька, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Я только мечтать могла, чтобы моя дочь хотя бы пол часика позанималась своими делами и не требовала постоянно меня 😆 Игрушек, погремушек куча было. НО, без мамы все не интересно.


В принципе сейчас ничего не изменилось. Ей всегда скучно, а мама должна развлекать 🤣

0
20.01.2026
Таня
Злата, 7 месяцев 15 дней Нижний Новгород

Моя в два месяца тоже самое делает, а потом еще и уснуть может.
А что, это не норма?🤔

0
20.01.2026

Да тоже так было. Просто ходила к кроватке каждый раз посмотреть открыты глазехи или спит)

0
20.01.2026
Анна
Вадим, 15 лет 1 месяцВалерия, 1 год 6 месяцев Москва

У меня оба такие были

0
20.01.2026
Прививка Тянучая слизь в стуле

Похожие записи