Нам почти 4 месяца, ребенок меня не зовет , лежит на кроватке и я могу целый час проделать дела , ну конечно в этой комнате , или прихожу поглядываю , допустим когда готовлю , смотрит на ручки , на одежду свою , в телевизор и просто разглядывает комнату
Лучший ответ
Embri, он у нас в одной комнате телевизор , когда включен он же все равно на него посмотрит когда нибудь
В 5 метрах он от малыша
Целенаправленно я не включаю , знаю что это не хорошо
Я имею ввиду что может в него посмотреть
0
20.01.2026
Ответить
Рязань
Я бы радовалась. Нам тоже 4 , но спокойных дел с момента ее рождения проделано - ноль. Купила эрго рюкзак чтобы хоть чтото успевать. Дом покрылся плесенью
0
20.01.2026
Ответить
Я только мечтать могла, чтобы моя дочь хотя бы пол часика позанималась своими делами и не требовала постоянно меня 😆 Игрушек, погремушек куча было. НО, без мамы все не интересно.
В принципе сейчас ничего не изменилось. Ей всегда скучно, а мама должна развлекать 🤣
0
20.01.2026
Ответить
Моя в два месяца тоже самое делает, а потом еще и уснуть может.
А что, это не норма?🤔
0
20.01.2026
Ответить
Да тоже так было. Просто ходила к кроватке каждый раз посмотреть открыты глазехи или спит)
0
20.01.2026
Ответить
Думаю вам сейчас много молодых мамочек тут позавидуют )