Ну что ж... Сегодня была на УЗИ. Подтвердили девочку :) Показали крошку с ног до головы, я все позвонки рассмотрела. Чё то она там ушко теребила ручкой во сне :) В общем обрадовала я и сестру свою и маму, очень они ждали именно девочку :) Все по воле Всевышнего :) Завтра иду к гинекологу, узнаю свой гемоглобин и вес. Не могу себя остановить, ем каждый час-полтора. Стараюсь перекусывать фруктами все-таки, но не всегда получается. Вот на выходных шоколадный торт с сыном захомячили :) мечтала о нем несколько недель :) Периодически делаю легкое кардио и немного силовых, надо как-то в систему перевести, боюсь что к лету вырасту из платьев и придется новый гардероб покупать :) Девочки а как вы боретесь с растущими объемами рук, бедер? живот я конечно не учитываю, он по умолчанию должен расти )))))
руки гантелями по 1 кг можно тренировать, желательно в сидячем положении или фитболе, бедра тренируются отводя ногу в стороны, и еще исключаются все упражнения на спине, и самое главное сладкое исключить, пользы ребенку нету, так только личное удовлетворение ), я сама боюсь растолстеть, у меня только нижняя часть тела и толстеет(((( платья , юбки менять все надо будет, печально.
0
26.02.2015
Ответить
да, я гантельками и тренируюсь понемножку :) а от сладкого я не могу полностью отказаться, я такая сладкоежка что у мужа это уже в поговорку вошло))))) в прошлую беременность он меня закармливал тортиками :) в этот раз я стараюсь держаться, но все равно ем всякие сладости, просто ограничиваю :) у меня платья широкие на талии, поэтому мне главное не потолстеть в руках, я периодически примеряю свой гардероб чтоб если чё сразу ужесточать контроль над едой))))))
0
26.02.2015
Ответить
я тоже ношу широкие платья))) планирую перейти на абаи) так там вообще" кушай все подряд ничего не бойся" называется))) главное потом в дверной проем войти)) , я об этом думаю сейчас в последнюю очередь, главное дочурку здоровую) и вам желаю легкой беременности пусть Всевышний облегчит
0
26.02.2015
Ответить
амин спасибо! взаимно! я в первую беременность тоже о себе не парилась, а сейчас уже здоровье обязывает... у меня варикоз начинается, поэтому вес набирать стараюсь по минимуму... детям нужна здоровая мама :)
0
27.02.2015
Ответить