Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 10 неделя Хьюстон

Токсикоз

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А меня тошнит если я не поем час! Причем не просто перекушу, а именно набью желудок!! Блин такими темпами я килограм сто наберу...😨

0
15.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Хьюстон

Нужно контролировать конечно или стараться объедаться фруктами-овощами, хотя бы без ущерба для веса. Вот в первую беременность была проблема, сала свежего хотелось неимоверно уже к завтраку😂 там уже не фигуры было, жить не могла без него месяц наверно.

0
15.05.2018
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это да, надо хоть что то легкое есть. С дочкой часто рвота была, токсикоз был гораздо сильнее на этом сроке, и все равно к родам набрала 36(!) кг, правда меня гинеколог успокаивала что это потому что изначально очень худая была, организм просто добрал до нормального индекса массы тела. К слову через два месяца после родов опять весила 48 кило)))

0
16.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я стараюсь пить много самодельного лимонада, ем лимоны, кислую капусту,яблоки... И почему-то хочется есть исключительно русскую еду- картошку, сало, гречку...

0
15.06.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Тюмень

А кого-то мутит от еды, но тошнота проходит только если желудок набит до предела. Вот это оказывается жесть! Надо либо есть непереставая, что бы желудок не пустел, либо есть сквозь тошноту..... сейчас токс почти прошел, а вот есть я стала раза в три больше.... чувство насыщения вообще не наступает. Только когда место в желудке закончится.

0
15.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Хьюстон

Даже не знаю что уж лучше..

0
15.05.2018
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Уфа

у меня тоже самое

0
05.07.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Да уж, у меня та же самая проблема. Постоянно чувствовать эти запахи, да даже от вида уже мутит 😄

Раньше была заядлой сладкоежкой- сейчас от сладкого воротит)

0
24.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Как я Вас понимаю) от токсикоза ничего не поможет(, а вот от раздражительности ,я уехала к родителям погостить) как рукой сняло

0
15.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Хьюстон

Хотелось бы и мне уехать, хоть на время...но в моей ситуации это не возможно. Еще и работаем вместе 😑 Обнаружила что мандарины отлично помогают мне от токсикоза, пока так и спасаюсь

0
15.05.2018
И снова зубы... 8 неделька

Похожие записи