Тошнит постоянно, вот уже второй день как просто невыносимо. Я ненавижу еду, а она здесь везде😅 вывески, плакаты, запахи и заведения. Вот думаю как люди едят, как я могла есть так много?! Такие вот сильные изменения в организме в эту беременность. Плюс к этому раздражительность неконтролируемая, особенно к мужу... как это все пережить?😒
А меня тошнит если я не поем час! Причем не просто перекушу, а именно набью желудок!! Блин такими темпами я килограм сто наберу...😨
Нужно контролировать конечно или стараться объедаться фруктами-овощами, хотя бы без ущерба для веса. Вот в первую беременность была проблема, сала свежего хотелось неимоверно уже к завтраку😂 там уже не фигуры было, жить не могла без него месяц наверно.
Это да, надо хоть что то легкое есть. С дочкой часто рвота была, токсикоз был гораздо сильнее на этом сроке, и все равно к родам набрала 36(!) кг, правда меня гинеколог успокаивала что это потому что изначально очень худая была, организм просто добрал до нормального индекса массы тела. К слову через два месяца после родов опять весила 48 кило)))
Я стараюсь пить много самодельного лимонада, ем лимоны, кислую капусту,яблоки... И почему-то хочется есть исключительно русскую еду- картошку, сало, гречку...
А кого-то мутит от еды, но тошнота проходит только если желудок набит до предела. Вот это оказывается жесть! Надо либо есть непереставая, что бы желудок не пустел, либо есть сквозь тошноту..... сейчас токс почти прошел, а вот есть я стала раза в три больше.... чувство насыщения вообще не наступает. Только когда место в желудке закончится.
Да уж, у меня та же самая проблема. Постоянно чувствовать эти запахи, да даже от вида уже мутит 
Раньше была заядлой сладкоежкой- сейчас от сладкого воротит)
Как я Вас понимаю) от токсикоза ничего не поможет(, а вот от раздражительности ,я уехала к родителям погостить) как рукой сняло
Хотелось бы и мне уехать, хоть на время...но в моей ситуации это не возможно. Еще и работаем вместе
Обнаружила что мандарины отлично помогают мне от токсикоза, пока так и спасаюсь