Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новороссийск

Стимуляция родовой деятельности 

Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Малину как больная пью 😂 0%

Касторку пила, прочистило хорошо через 7 часов и схватки были но затихли 0%

Мужа насилую 🙈

Квартиру драю 0%

Это при всем при том что нет пробки, шейка пропускает 1 палец, и голова низко 🤔

Я просто смирилась, через недельку или 1,5 лягу в роддом и пусть они уже медикаменты ставят если не рожу.

0
30.10.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

Наташа, 😁желаю вам лёгких родов 💋

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Вам так же лёгкий родов 💓🥰

0
30.10.2020
Казань

Погодите, а зачем это вам? 38 неделя только

0
30.10.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

Марина(на орифлейм аллергия!!), для информации

0
30.10.2020
Казань

Понятно))) да погодите, может сами через недельку-две-три сами родите))

0
30.10.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

Марина(на орифлейм аллергия!!), 😂👍 ну так то да😂да страшно девочки, ребёнок крупный для меня, (по узи) и ощущениям, да и муж в отпуске до 26..так хочется, чтобы хоть несколько дней с маленьким побыл. Пдр на 14,но со старшими на 39 неделе родила. Тут тоже надеюсь

0
30.10.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

в роддоме надо все делать. там и касторку дают

0
30.10.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

Татьяна, ого! Не знала!

0
30.10.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Только лимончик возьмите. Гадость жуткая. Потом они бегали в туалет, а потом начинается родовая деятельность. Т.ч. без врача я бы не рискнула.

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Не дают, там другие уже методы.

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Попробуйте более щадящие методы. Походите побольше, на мужа нападите, мне правда не помогло)Но если вы захотите простимулировать роды, а матка, родовые пути и деть окажутся не готовы к этому, то кто ж знает чем это обернуться может.

0
30.10.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

Настя, да, вы правы, я тоже думаю о том, что довольно опасно, мало ли со сроком ошиблись. Ходили, нападали, прихватывало очень сильно, но все прошло через пару дней

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Понимаю как вам тяжело, я недели с 35 мечтала только об одном, родить и перестать ходить как утка)) в итоге родила в 40,1) оставьте решать своему организму и малышу, всему свое время) просто крепитесь и потерпите, финиш уже видно))

0
30.10.2020
Казань

Да!!! 2 раза родовой коктейль сработал, довольна на 100%!!!!

Со средней выпила в обед, схватки начались ночью ( я все проспала), проснулась в 7, в 8 были в роддоме, в 9:40 малявка на пузе)))

С третьей Выпила один раз- ноль эмоций, выпила через недельку ещё раз в 11 утра. После 21 начались тренировочные в 00:00 отошли воды, в 2:40 малявка на пузе)))

Так что работает 100%, только одно но- если ребёнок не готов- родов не будет, только организм почистится

0
30.10.2020
Казань

А!! Ну и благодаря коктейлю никаких окситоцина и прочих радостей влить не успели

0
30.10.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

Марина(на орифлейм аллергия!!), вот это больше всего радует!!!

0
30.10.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

6 дадут направление в роддом, но не хочется лежать заранее

0
30.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Нет, не помогает

0
30.10.2020
Как у вас растёт или нет? Отходит пробка? 

Похожие записи