Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя Чиба

Новые фигурки в нашей коллекции

Мама мальчика (15 лет) Киев

Столько много!!! Красивые. 

О, комментарий остался! )

0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо, Зера! Может глюк на бб был?

0
25.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Киев

Да, уже ИРА мне написала про общий глюк. А я уже ответила, что когда с политикой связываешься, даже вот так косвенно, то всякие мании появляются)

0
26.02.2014
Мама девочки (17 лет) Одесса

клевые фигурки. У нас че-то только дешевые китайские повсеместно в продаже, но они не такие красивые, как у вас. Ириша оченб любит с ними играть все равно, и каждый день в садик берет какую-то фигурку.

0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Эти фигурки изначально дорогие были, но т.к. б/у то обошлись почти даром)

Антошка только начинает ими играть.

0
26.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень красивые фигурки!

Да, Антошка, наверное, вряд ли будет летом спокойно сидеть на коврике))  

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
а у нас вот совсем птичек нет(
0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

у нас совсем чуть чуть было и вот пополнилась компашка)

0
25.02.2014
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Мило)))) птички очень славные!!!
0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

сама ими играюсь))

0
25.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Отличные фигурки.  

0
29.09.2014
ТН "Транспорт" Cirque Du Soleil

Похожие записи