В воскресение случайно зашла в комиссионный магазинчик и прикупила фигурки птиц и животных. Фигурки были в пакетиках по 2-3 шт, стоимостью за пакетик 100 иен (35 руб). Получилось очень дешево, а качество фигурок на высоте. Многие виды птиц мне не известны, может кто знает? (с первого фото крайние и со второго фото вторая и четвертая фигурка)




Ну и немного купила фигурок животных. Антошка вроде начинает заинтересовываться в ролевых играх с фигурками. В моих мечтах будем выходить летом на прогулки беря фигурки и играться на коврике под тенью деревьев в парках. Хотя думается мне я буду носиться за Антошкой и снимать его с деревьев))




А еще мне очень понравился вот такой попугайчик на ветке. Попугай чирикает как настоящий, вертит головой, хлопает крыльями и машет хвостиком. Может минут 5 молчать, а потом опять заливается. Антошке поначалу пытался ему хвост оторвать, но потом только пальчиком показывает, улыбается и слушает.
А вчера, когда попугай начинает петь, Антошик затыкает пальчиками уши, видимо песни попугая режут детский слух))) Вот где увидел?)))




Ну и немного купила фигурок животных. Антошка вроде начинает заинтересовываться в ролевых играх с фигурками. В моих мечтах будем выходить летом на прогулки беря фигурки и играться на коврике под тенью деревьев в парках. Хотя думается мне я буду носиться за Антошкой и снимать его с деревьев))




А еще мне очень понравился вот такой попугайчик на ветке. Попугай чирикает как настоящий, вертит головой, хлопает крыльями и машет хвостиком. Может минут 5 молчать, а потом опять заливается. Антошке поначалу пытался ему хвост оторвать, но потом только пальчиком показывает, улыбается и слушает.

А вчера, когда попугай начинает петь, Антошик затыкает пальчиками уши, видимо песни попугая режут детский слух))) Вот где увидел?)))
