ДЕВОЧКИ,КАК ЖЕ СТРАШНО КОГДА БОЛЕЮТ ДЕТИ!!!ВСЕ МЫ ЭТО ЗНАЕМ,НО КОГДА СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ,СОСТОЯНИЕ НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!!!БЕСПОМОЩНОСТЬ И НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ!!!
ПУСТЬ НАШИ ДЕТКИ НЕ БОЛЕЮТ,ЗДОРОВЬЯ ИМ!!!
Рассказываю!!!Легли вечером в 21-00 как всегда,веселые,бодрые и ЗДОРОВЫЕ!!!
В 00-00 Агуша стала плохо дышать носом и я подумала,что это от нашей неимоверной жары дома.Мол просто слизистая высохла и все!!!Дай думаю увлажню,почищу носик ...Агата,канеш от всей этой процедуры просыпается и я понимаю что плачет без голоса вообще!!!Голоса нет,только сипит и хрипит!!!Приплыли....С каждой минутой ей все хуже,кашель лаящий,это ужас какие звуки,откашлять не может,да и нечего!!!!Ощущение,что у неё гортань сузилась....Начинает рвать от кашля.
Скорая..Приехали..послушали-посмотрели.Говорят ларингит!!!!Самое страшное время этой болячки под утро,когда дыхание становится жестким и затруднительным,может в тяжелых случаях остановка дыхания наступить!!!!
Ставят укол супрастина,что-то ещё,я даже и не запомнила.Говорят вообще необходим стационар,но там места нет!!!Все равно едим на скорой,по дороге звоню знакомой,она зав.отделением пульманологическим детским до года.Слава Богу она на дежурстве!!!Слушает и смотрин,назначет ингаляции и отправляет домой,мол чтоб другой заразы не пдцепили!!!
Лечение:
-ингаляции минералкой
-обильное питье и постоянно увлажнение воздуха
-капли в нос
-ножки парить
При нормальном лечении через 7-10 дней мы будем здоровы!!!Уже и домой врач приходила,сказала что мы молодцы.Я-потому что лечу её,с боем и и истерикой,но делаю все необходимое!А Агуша-несмотря ни на что бодра,весела и общительна!!
Будем стараться выкарабкаться к Дню Рожденя.
Берегите себя и деток!!!!

Спасибо бооольшущее!!!!Я со страху кажись до сих пор не спала!!!Агата ща спит,а я все слушаю как дышит!!!Паранойа!!!
!!!!Я скорее мегаквочка-паникер!!!
ага!!пойду можа рядом с Дусей вздремну малеха!!!!Чмок!