Войти
Янина
Аркадий, 20 лет 4 месяцаАгата, 15 лет 10 месяцевАртемий, 11 лет Сургут

Орбакайте родила =)

Наталия
Ариша, 15 лет 9 месяцев Москва

Не переживай, даже если детей больше не будет, то будут внуки, мне мама говорит, что внуки для нее в 2 раза больше счастья доставляют чем дети. И добавляет: вот станешь бабушкой, поймешь, как так может быть. Я думала, что дети это предел счастья, а внуков я люблю еще сильней. Может, это конечно, сугубо индивидуально, не знаю)

0
07.04.2012
Янина
Аркадий, 20 лет 4 месяцаАгата, 15 лет 10 месяцевАртемий, 11 лет Сургут
Не,я сильно не переживаю,просто иногда мысли подобного рода копошатся в моей голове;))))для меня очень важно при рождении детей здоровье,возраст и материальная база!!!Вот такая я вот материалистка!!!Если Бог даст нам возможность ещё раз стать родителями,то мы с радостью,но......только до 30 лет!!!!Однозначно!!!
0
07.04.2012
Наталия
Ариша, 15 лет 9 месяцев Москва

Ой, ну почему же так категорично? Я родила Аришку в 30, и собираюсь еще рожать. Не всем же везет встретить чела, от кот.хочется рожать, до 30!(

0
08.04.2012
Янина
Аркадий, 20 лет 4 месяцаАгата, 15 лет 10 месяцевАртемий, 11 лет Сургут

Согласна,не всем...моей маме не повезло,она первую дочь (мою сестру) родила в 20  лет,а меня  через 16 лет от второго брака в свои 36 лет.Я маму потеряла когда мне было 16 лет......всю жизнь от мамы слышала,что она боялась не дожить до того дня,как у меня появятся дети=(собственно так и случилось.Папы моего не стало в прошлом году...Конечно,кто-то скажет,мол что на роду написано,то и проживем,но не я!Мне посчастливилось дважды стать мамой до 30 лет и если еще буду планировать,то до 30,позже только воля Бога или случай!

0
08.04.2012
Marya
Olegik, 17 лет 3 месяцаTrofimka, 16 летVadimka, 14 лет 9 месяцевLevik, 11 лет 4 месяца Москва

Тоже смотрела сюжет и радовалась за нее)! А выглядит-то как! А интервью еще дает, держится)! Молодец!

0
04.04.2012
Янина
Аркадий, 20 лет 4 месяцаАгата, 15 лет 10 месяцевАртемий, 11 лет Сургут

По ней,канеш,ооооочень заметна усталость и то,что это событие только произошло!!И губки пухленькие,и животик ого-ого:)))Но это такая фигня по сравнению с тем счастьем,которое она излучает!!!Кристя однозначно МОЛОДЕЦ!

0
05.04.2012
Анюта
Макар, 15 лет 11 месяцев Москва

ой а я не знала! Очень рада за нее,особенно за то,что у нее родилась дочка!)))

Еще так же рада за Оксану Федорову и Вику Боню,говорят и Анфиса Чехова  уже на подходе! Это приятно.прям бэби-бум!))

0
04.04.2012

а она была беременна ?????????? обалдеть

0
05.04.2012
Янина
Аркадий, 20 лет 4 месяцаАгата, 15 лет 10 месяцевАртемий, 11 лет Сургут

:))))Ага!!!В сорок с хвостиком родить третьего ребенка этого дорогого стоит!Я,наверное,не решилась бы!

0
05.04.2012
посмотрела последние фотки, только одну нашла с животом и то еле заметно - шустрая - от каждого мужа по ребенку, зато радость к пенсии - дочка ))))
0
05.04.2012
Ржуууууу =) Ебэй??????

Похожие записи