Девочки,скажите свое мнение: выпала пломба довольно большая. Боюсь ждать конца эпидемии,вдруг корень потом придется удалять. Идти надо или сейчас или через 2 месяца уже.
Я бы пошла сейчас. Дантисты следят за дизенфенфекцией. Тем более сейчас. Вот другой вопрос потребуется ли вам анестезия? Нежелательно ведь.
0
28.03.2020
Ответить
Аликанте
Да,это уже другой вопрос. Надеюсь у них там есть что то щадящее,.
0
28.03.2020
Ответить
Я бы не пошла🙈 если не болит очень сильно...мне 9го и 10 го на прием к кардиологу и анестезиологу перед родами , а я я не хочу 😭
0
28.03.2020
Ответить