Войти
Rayanna Y
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.01.2026, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Rayanna Y
Санкт-Петербург
Ребенок 2,8, строгая диета

Нашему сыну 2 года и 8 месяцев, и с 1-2 месяцев он страдает от колик, слизи в стуле... Сказали аллергия на коровье молоко. Держала диету, потом кормила его овощи, фрукты, но выдели что ему плохо. Со временем сказали нам держать диету опять.... До 2 лет он был на гв. Сделали тест IgE, показал конечно сенсибилизация на многих продуктов, но не в

Rayanna Y
Санкт-Петербург
Пишевая алергия

Мы в отчаянии. Двое детей — 6 и 2 лет — с множеством пищевых аллергий. Несколько желудочно-кишечных проблем, которые никогда не проходят. Они почти ничего не едят. Я больше не знаю, что делать :((((( Пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и смог её решить? Мы уже давали им кетотифен, мирокром, зиртек, пробиотики... ничего не помога