Ребенок 2,8, строгая диета
Нашему сыну 2 года и 8 месяцев, и с 1-2 месяцев он страдает от колик, слизи в стуле... Сказали аллергия на коровье молоко. Держала диету, потом кормила его овощи, фрукты, но выдели что ему плохо. Со временем сказали нам держать диету опять.... До 2 лет он был на гв. Сделали тест IgE, показал конечно сенсибилизация на многих продуктов, но не в
Читать далее