

О нет)) догроги мрак просто!
Именно поэтому такую и хотела - прочная, с амортизаторами, чтоб голову ребенку не трясти по этим буеракам и с передними поворотными колесами, чтобы не приподнимать коляску постоянно, самой не напрягаться. Да, еще то, что у нее отверстия в дисках - это плюс , если слякоть и грязь - застревать камушки и жижа мерзкая не будут.
И она такая легкая, я в восторге! На прогулку могу одна вынести в одной руке базу- в другой люльку, мы на 4-м этаже без лифта - это важный момент)
когда я свою покупала.тоже подобие вашей смотрела,продавец сказал,что зимой трудновато будет ее возить из за мелких колес задних......хотя может у вас модель лучше.....)) а то что лифта нет,тогда конечно легкость на 1-ом месте!!!!!!!
я бы не сказала, что они мекие, наоборот, скорее достаточно мощные, плюс можно надевать шипованные колеса, все съемное. Вообще сама колесная база широкая и основательная. может продавец все-таки говорила о другой модели... с другой стороны размер колес еще не гарантия успеха зимой) вот у соседей красивая классическая коляска инглезина с большими колесами, стоит.
Они купили другую, потому что у этой вообще проходимость по пересеченной местности нулевая, плюс они быстро потеряли первоначальный эстетичный вид(
ооо,хартанчик))на германском сайте заказывали?если не секрет на каком и когда-а то мы свой колясон уже заждались...
Олеся, честно говоря даже не знаю - я просто выбрала, а заказывал муж, спрошу у него. Месяц назад где-то заказывали.
а вы долго ждете? мы тоже на каком-то немецком сайте заказали 4 мая-до сих пор ждем, еще около 2-х недель будет идти((((а нам рожать скоро
У нас такая же каляска!))))И по ходу у многих кто рожает весной летом такая и именно в белом цвете)))Как все выкатим их разом)
Да, коляска супер с точки зрения комфорта для малыша и мамы и белая экокожа при съемных чехлах - тоже огромный плюс, всегда будет чистая и яркая, ну и цена тоже хорошая! Поэтому наверное многие берут. А у нас еще незадача - дедушка заказал втайне еще одну коляску и тоже в коже, немецкую Hesba, признался когда уже эту увидел) Так что мы теперь транспортом обеспечены с избытком)
коляска Хартан???) я такую же смотрела!!!! но белой нет по москве!!!