Войти
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин

Pereriv

BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург

кушаем,два часа бодорствуем и час спим,потом кушаем и тоже самое,и один раз онн 1,5 часа спит..и так 3-4 раза за день..иногда бывает три часа одряд не спим, но это перед ночным сном

0
27.12.2011
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин

mi moje uje chashe stali ot vechernego sna otkazivatsya

0
27.12.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург

я считаю так и должно быть))чтоб ночью спали лучше))

0
27.12.2011
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин
na nochnoy son nam greh jalovatsya prichem s rojdeniya,a vot dnem spim povsyakomu:-)vzrasleyut malyavochki:-)
0
27.12.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург

неееее...мы оч плохо ночью...

0
27.12.2011
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин

pererastet,zdorovya i s Nastupayushim!!!!!!:)

0
27.12.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
Ой... Это целая история))) жду не дождусь)
0
27.12.2011
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин
:)))
0
27.12.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

мы тоже бодрствуем по 1.5-2 часа, потом истерика может быть, если вовремя не уложить спать

0
27.12.2011
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин

ta je pesnya:)

0
27.12.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург

то же самое

0
27.12.2011
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

Примерно каждый день одинаково, бывают конечно исключения...просыпаемся 10.00, потом где-то минут на 30 засыпает в 11.30. иногда правда, далее в  13.30-14.00 спит по 2,5 часа...далее спит в 20.00 тоже минут 40. и потом ночь...

0
27.12.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

у нас все точно так же!))))

0
27.12.2011
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин
Не зря они тезки:-):-):-)
0
27.12.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

это точно)))две маленькие умницы)))))

0
28.12.2011
Pol godika i nashe novosel'e V predverii Novogo Goda!!!

Похожие записи