Мы родились!!!!
Спасибо саду, пока справляемся)) Со следующей недели без сада будем жить, станет явно тяжелее. Санька не ревнует) Но это я думаю до той поры, пока Жорик не начнет тырить его игрушки))))) Пока целует, гладит и говорит какой у него хорошенький братик)))
А какое вы имя выбрали потрясающее. Звучит очень гордо) У него есть какое-то значение?
ураааааааааааа. поздравляю! здоровья сыночку и маме и побольше молочка вкусного))))
как всё прошло?
нормально. ревность конечно есть. хотя стараемся и доче уделять внимание. но у неё всё равно ревность проявляется в том что она теперь ляля, то на руки проситься стала, чего не было вообще, то ляжет где нибудь и орет, чтоб к ней подошли. стала непослушной. надеюсь это пройдет. а так братика она обожает. целует его, обнимает, если плакать начинает, то первая бежит, чтоб успокоить.
Поздравляю! Прекрасная новость!!!!!!!!!нуууу мамаш, теперь самое интересное начнется!)))) эх...! ура!

Ух, поздравляю с близняшкой!!!!! Здоровья крепкого и молочка полезного Вам!!!! Как ты? все хорошо прошло? как Рианночка?
П.С . Спасибо за поздравления!!!!
Поздравляю Яночка, очень за вас рада))) а у меня 16 неделек, в ноябре стану многодетной мамой))
КАК зДОРОВО!!!!! Поздравляю Вас всех))))) Растите здоровыми и крепкими, на радость всем))))))