Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога.У нас ситуация такая,откололась эмаль переднего молочного зуба и кусочек эмали второго переднего зуба,у стоматолога которого были в клинике "моя семья"остался очень негативный опыт,доктор запугивала и нормально не дала никаких рекомендации по лечению.Ребенку 2,6 врачей боится,под наркозом можем лечить только в крайнем случае (у него аллергия)рассматривали вариант с закисью озота,но это после трёх лет,ранее не берутся врачи.Хотелось бы хорошего доктора,который мог бы составить план действий,может помочь каким то методом сохранить хотя бы то,что есть до трёх лет.Если кто имел похожий опыт буду безмерно благодарна Вам за советы.Доктор или клиника в Москве и МО интересует.Заранее Вам благодарна!!!❤️