Войти
Яна
Анютка, 16 лет 2 месяца Москва

Сибирский привет!!!!!

как я рада что вам понравилось все! а особенно рада что шляпка подошла. Надеюсь еще успеете в этом году поносить
0
19.10.2010
Шапочки для дочи Ура!!!Ура!!!Ура!!!К нам счастье прилетело!!!!

Похожие записи