Всем привет!скажите пожалуйста я пропустила 3 таблетки жанина в первый день быз незащищенный па.сейч
Расскажу как все было...сделали операцию удалили яичник и трубу справа...назначили жанин первые 21 пропила 7 дневный перерыв(мазало 1 день)...потом приняла первые 2 таблетки новой пачки и следующее три пропустила(уехала а таблетки не взяла)в первый день пропуск был незащищенный па.... Потом начала пит аж в субботу(тоесть на 4 день пропуска)...когда таблетки начала пит всегда незащищенный па... Сейчас часто мочеиспускание особенно ночью ну и повысился аппетит
0
07.09.2017
Ответить
Тула
Можете сдать кровь на ХГЧ, он растет сразу после имплантации, это на 5-8 день после незащищенного ПА. Симптомы - это все неинформативно, Вы сами себя можете накручивать... и даже при приеме таблеток лучше предохранятся, тем более у Вас недавно прошла операция, организм должен восстановится, а Вы ему не даете своими незащищенными ПА и приемом таблеток "на авось". Данные Таблетки надо пить строго каждый день и примерно в одно время! Давайте поотвественее отнеситесь к своему здоровью.
0
07.09.2017
Ответить
Не надёжно...но все же...прочитала о народных методах определение беременности...на работе было скучно ну и решила попробовать ...бумажку смоченную мочой капнула йода так бумажка сразу фиолетового цвета стала(пишут что означает беременность....знаю что это бред но если честно надежда появилась
0
07.09.2017
Ответить
Тула
Если честно, то на дворе 2017 год и Ваши методы реально бред) Вы либо сдайте кровь на хгч, лиьо ставьте будильник и пейте таблетки как положено. Мы же не в детском саду, в самом деле.
0
07.09.2017
Ответить
Прост незнаю что делать с таблетками...а если беременна и буду принимать ОК?очень мочеиспускание оссобенно ночью
0
07.09.2017
Ответить
Тула
Таблетки пропустили несколько раз, ПА без защиты - возможна. На 8 день ни один тест ничего не покажет. Кровь на хгч может показать, а для тестов ждите первого дня задержки.
0
07.09.2017
Ответить