

Девочки,вопрос!Беттер би больше хобо?хочу купить для перебежек и поездок в гости,то есть напихать надо не мало всего)
Пы.сы.купила принт анималини-он классный)брала супер стар для моря...но вот сумку поменьше хочу в конях...только вот нигде нет 

Взяла я все таки лимитку Kenson,прикольная такая колясочка,сложение не мега удобное -но потренируемся,мелкому она понравилась,сидел в ней песни пел,валялся,прыгал-чуть не полетел,вобщем коляска не плохая,только думала что материал немного другой,а он шершавенький такой 
Говорят идеальных колясок нет,но с каждым днем катая террик,понимаю-ОНА ИДЕАЛЬНА)Для зимы лучше варианта не найти,ребенка не трясет -когда спит-то просто загляденье,а из за холода я гуляю "на скоростях" и сегодня даже бегала с ней-ну не придраться просто)Очень довольна ей,гуляем с удовольствием)


Взгрустнулось мне с двумя колясками в парке,надо все таки для авто еще купить:)думаю насчет квинни зап экстра лимитки,но не скажу что сплю и вижу ее,как обычно бывает.может есть еще какие интересные коляски из серии мини) для тц и авто?!
Пы.св. мак был-это пройденный вариант
Только вся семья выдохнула,затихла я с колясками и понеслось:(новый год-еще одна коляска,завтра забираю маунтин в синем цвете:)
П.с. Стокке и бык так же остаются,а то вдруг не понравиться мне маунтин)
Девочки,кто отдыхал в этом отеле,как Вам?по отзывам читаю много хорошего-и это радует,хотим поехать в конце июня-июле,кто отдыхал в это время,как водичка?какие номера лучше брать для 2 взрослых и двухдеток 3,7 и 1,6.Какие цены были в этом году?Хочу немного прицениться,в турфирмах цен еще нет на июль.
Заранее всем спасибо