Войти
Яна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 27.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
36
записей
239
друзей
22
подписчика
Mamas and papas armadillo,Сорри фото перевернуло
Получила ее сегодня,покупала для тц и поездки на море,что сказать классная,место спальное огромное,кап шикарный,спинка сильно завалена,так что для деток до года возможно будет не удобноЦвет насыщенный фиолетовый скорее,чем синий!И как назло сегодня аксы привезли в магазин:(,завтра поеду покупать)


Вопрос по жужуби

Девочки,вопрос!Беттер би больше хобо?хочу купить для перебежек и поездок в гости,то есть напихать надо не мало всего)

Пы.сы.купила принт анималини-он классный)брала супер стар для моря...но вот сумку поменьше хочу в конях...только вот нигде нет Вопрос по жужуби

Выбор сделан -Quinny zapp xtra
Выбор сделан -Quinny zapp xtra

Взяла я все таки лимитку Kenson,прикольная такая колясочка,сложение не мега удобное -но потренируемся,мелкому она понравилась,сидел в ней песни пел,валялся,прыгал-чуть не полетел,вобщем коляска не плохая,только думала что материал немного другой,а он шершавенький такой Выбор сделан -Quinny zapp xtra

Mountain Buggy Terrain

Говорят идеальных колясок нет,но с каждым днем катая террик,понимаю-ОНА ИДЕАЛЬНА)Для зимы лучше варианта не найти,ребенка не трясет -когда спит-то просто загляденье,а из за холода я гуляю "на скоростях" и сегодня даже бегала с ней-ну не придраться просто)Очень довольна ей,гуляем с удовольствием)

Mountain Buggy Terrain

Коляска в авто

Взгрустнулось мне с двумя колясками в парке,надо все таки для авто еще купить:)думаю насчет квинни зап экстра лимитки,но не скажу что сплю и вижу ее,как обычно бывает.может есть еще какие интересные коляски из серии мини) для тц и авто?!

Пы.св. мак был-это пройденный вариант

Mountain buggy terrain

Только вся семья выдохнула,затихла я с колясками и понеслось:(новый год-еще одна коляска,завтра забираю маунтин в синем цвете:)

П.с. Стокке и бык так же остаются,а то вдруг не понравиться мне маунтин)

Отдых в Греции,отель Pilot Beach Resort

Девочки,кто отдыхал в этом отеле,как Вам?по отзывам читаю много хорошего-и это радует,хотим поехать в конце июня-июле,кто отдыхал в это время,как водичка?какие номера лучше брать для 2 взрослых и двухдеток 3,7 и 1,6.Какие цены были в этом году?Хочу немного прицениться,в турфирмах цен еще нет на июль.

Заранее всем спасибо