8 лет

Как?! Уже?! 6 месяцев!!!

очень классно! такой позитивный пост! А вы много с ним занимаетесь? а то у меня какой то комплекс матери образуется, что уделяю не столько времени как хотелось бы на развитие сына и он у меня не такой шустрый.
05.02.2016
Поздравляем Вас с 6!!!! Растите здоровенькие и умненькие!!! мы тоже водичку 2 недели как пьем - очень нравится, но мы взяли бутылочку с резиновым носиком - так получается и водички попить и десна почесать одновременно:).Зубатые вы такие, а у нас все режутся. Бывают деньки те еще, на руках и ноет все время..... но пока не прорезались(( а про прикорм сама вот только вспомнила, действительно быстро время пролетело)))
04.02.2016
Спасибо!!!))) Да, время молниеносно просто!!! Это поильничек такой у вас? Надо будет посмотреть))) И легких вам зубиков! У нас прорезались и кровь была, и опухшие синие десны!!! Видимо сосудик был на пути зуба, это очень страшно((( так жалко масика((( но быстро прошло!
05.02.2016
обоже(((( боюсь.....надеюсь что вылезут быстро и не очень болезненно!!!! да это поильничек - типа непроливайка с 6 месяцев, только там носик большой
05.02.2016
Наши прибавки на память))) Павлику 10 месяцев!