Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Ночной сон

6
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Раньше в 9-10 Сейчас часто, особенно если днем не спит в 8-9. Если давление или еще что может в 6-7 уложится и уже на всю ночь. В Питере часто такие перепады. Раньше удобнее, поэтому стараюс укладывать раньше. Встаем в 7-8., тоже лучше пораньше. Сейчас тоже немного сбился режим, стала ближе к 10 ложиться и в 8-9 вставать, т.к болели. Мне не удобно, пытаюсь вернуть.
0
20.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
А днём вообще не спит? Не переутомляется, если нет дневного сна?
0
20.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Просто раньше ложится, если не спит. Обычно нормально. Но когда болеет не спать днем тяжко ей. Я лет с 1,5 просто перестала укладывать. Эти скачки в течение часа вокруг кровати совсем не мое-лишняя трата времени. Считаю, что захочет-уснет. Не хочет-пусть учится не спать. Сейчас она может иногда просто залезть к себе в кроватку, укрыться и уснуть в обед. Редко, но случается такое.
0
20.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Это так здорово! Жду не дождусь когда он станет лучше укладываться или хотя бы спать один))))
0
20.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Через пару лет, все возможно.) У нас ситуация пока так себе. Только начинаешь приучать к своей кровати, она привыкает, ей там удобно, как ребенок опять раскрывается во сне и заболевает. Пока не знаю что с этим деатб. Во время болезни берем к себе,греем, т.к быстрее выздоравливает. А ведь скоро малыш родится..
0
21.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Я пока даже не пытаюсь в кроватку укладывать)))
0
21.11.2017
Океанариум Как мягко завершить грудное вскармливание .

Похожие записи