Девочки, кто знает, как отходят воды? Должны ли после этого схватки начаться, если пузырь подтекает, или это необязательно?
Ночью подложила марлевую прокладку- она насквозь мокрая и цвет теперь не прозрачный, а светло-розовый. Встала, продолжает подтекать потихоньку. Могут ли это быть воды, или это после осмотра на кресле так бывает? В роддоме позавчера меня смотрели.
(39 недель. Сказали, что шейка закрыта и не готова к родам ещё неделю-две.)