Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Реутов

Помогите, срочно нужна информация!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Иркутск

Бегом в роддом!!!!!!!!!!!! у меня так же было, воды подтекали и схваток не было - меня сразу там и оставили :)) Удачи, не робей!!

0
24.04.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!

0
24.04.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Иркутск

Легких родов тебе!

0
24.04.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

Подтекаешь, матушка! Давай к врачу! Удачных родов тебе!

0
24.04.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо! А схваток-то нет! И шейка не готова.

0
24.04.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

Схваьок может не быть, а может быть такое что ты их не замечаешь, померий температуру и давление! Удачи!

0
24.04.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Янка, схватки могут и не начаться сразу. Если ты подозреваешь, что это воды, лучше к доктору съезди. А цвет светло-розовый может быть от того, что шейка открывается и сосудик лопнул, например. Главное, что не зеленый и безо всякой слизи.

0
24.04.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Янусик!!! да ты пожалуй сегодня малышку родишь!!!! Очень ждем тебя с прибавлением. Удачки тебе!!!!!!!!

0
24.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня начали воды подтекать, а потом сразу начались схватки. Легких тебе родов!

0
24.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну, полгодика походить еще не получится! скоро будешь няньчить, но не слоника, а лялю.

0
24.04.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Яночка, в любом случае лучше ехать. Ждем с прибавлением. Ничего не бойся.

0
24.04.2008
Мама двоих (19 лет, 28 лет) Москва

Позавчера не готова,а сегодня - готова! Думаю,что в роды вступаешь.Удачи,держим кулачки!

0
24.04.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

У меня в оба раза воды отходили без всяких схваток. Я бы поехала.

0
24.04.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ой, как там дела-то у нее?

0
24.04.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Обнинск

Легких родов!!! Удачи!!!

0
24.04.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Желаю,чтобы все прошло благополучно!

0
24.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

думаю воды! значит скоро начнутся роды

0
24.04.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!

0
24.04.2008
Что такое комплект на выписку? Подскажите! Прививки за деньги

Похожие записи