16 лет

Я корова и у меня ностальгия по беременности

Комментарий удален
28.01.2010
Так мне обидно, сам-то он красавец-мужчина. Фигура такая, что все на него на пляже засматриваются.)))
17.07.2008
Ну для начала ты мама,а то что талия пока не та..Увы...Он хотел ребёнка..Хотел вот и всё..
17.07.2008
Боюсь не вернуться в прежние формы. У меня грудь увеличилась на два размера. И лишние 4 с половиной кг на попе и на животе висят.
17.07.2008
Ян всё уходит..Поверь мне..Если у тебя нет гормональных проблем то всё уйдёт..Я за год потеряла не только то что набрала но и то было со мной и до беременности.Покупала штаны 42 р.А было раньше 44.И то 42 уже тоже смотрю висит..
17.07.2008
Буду надеяться!..))) Спасибо, Таня!
17.07.2008
Всему своё время..Ато что купила свободную одежду..Так это мода такая сейчас на всё.
17.07.2008
ну ниче себе!!! так ведь главное, чтобы ты себя комфорто чувствовала в том, что ты носишь! хотя, после таких слов какой уж тут комфорт???а по поводу денег, обговорите с мужем бюджет...
17.07.2008
пока есть живот, лучше его скрыть под одеждой, чем показывать. Он же уйдет потом! Тем более, мода сейчас такая. У меня т оже куча свободных вещей и как корова я не выгляжу.Видимо, вчера было не то настроение у него, раз с утра не заладилось и к вечеру продолжилось. ты так же можешь наорать на него по поводу одежды - тебе ведь не все нравится? Вот и устрой ему такое же..
17.07.2008
Не переживай, пожалуйста.... )))Обязательно вернешся в прежние формы, даже сама не заметишь как... и мужу может ещё спасибо скажешь что не расхолаживал и не давал расслабиться в послеродовых формах...А про деньги разговор завел, возможно что бы как то утвердиться в роли главы семьи, опять же чтоб не рассаблялись вы )))А то что чек от платья потерят, так это знак - чтоб не сдавать его...
17.07.2008
Яночка, дай мне своего Гришку, я его порву на британский флаг. Разве можно такое говорить девушке в постбеременный период. Я уверена что вещи ты купила обалденные, со вкусом у тебя всегда замечательно было. Тч вытри слезы подними руку вверх, потом опусти и скажи: "Ну и .... с этим плащом")))
17.07.2008
Спасибо, Танюша!
17.07.2008
Да ладно он просто завидует, и боится что на тебя другие мужчины будут заглядывать не расстраивайся. Ну "КОРОВА" конечно он тебя зря так.Я на свои декртеные деньги закрыла кредит, который мы брали на машину, теперь я значит на декрете, сижу дома видите ли мне деньги не нужны, когда прошу оставить он мне говорит зачем тебе ты же дома сидишь, или  ты же дома сидишь целыми днями делай. Вот так я его посадила и отчитала сказал если бы я кредит не закрывала то у меня бы свои были причем сколько своих 5000 долларов, так что когда попрошу будешь довать, без всяких зачем, и если я сижу дома то не по своей прихоти а потому что жду карапуза, и на заслуженном отпуске. Вот такие дела может вам тоже надо сесть и поговорить, внести ясность по поводу денег. Иначе это бесконечно будет продолжатся как у моих неногладных родителей.
17.07.2008
А самой тебе твои обновки нравятся? Может не стоит сдавать только потому, что мужу они не нравятся. Ведь не мужу это носить в конце концов. А насчет экономии денег, вот за что мужу благодарна... За его жизненный принцип: деньги они приходят и уходят... И если кажется, что денег не хватает, то надо не уменьшать расходы, а увеличивать доходы...
17.07.2008
Платье мне самой нравится. Насчёт юбки может он и прав.  Но мне ведь хотелось и мужу понравиться!А по поводу денег... В том-то и дело, что их вполне хватает! Это просто у него характер такой прижимистый.
17.07.2008
у них бывает бзик, иначе это не назовешь... Мой тоже высказался, что у меня стала талия меньше. Фии, так давай вдвоем меньше сладкого потреблять, возражать не стал. Вечером уже было забыто, что талия меньше стала, все снова в норме. Сфоткайся в нарядах и покажи нам!  заценим!
17.07.2008
И у тебя скоро будет фигура! Чего он хотел от кормящей женщины? Похудеешь - и... ах!!!
17.07.2008
Мир Утро вечера мудренее. Продолжение