Ой, девочки! Заказала я прогулочную коляску, наконец! По интернету. Завтра привезут!!
А дело было так. Пошарив по разным сайтам, я остановилась на нескольких вариантах. Нужна была коляска тёплая, зимняя, с хорошей проходимостью, широким спальным местом. Не трость. Маневренная. Цена роли большой не играла, так как мне на работе подарили сумму, достаточную для покупки.
Сначала я думала о Peg Perego Centro Completo. Рассматривались также варианты Jane Nomad Pro и Capella 801. С таким списком мы и отправились с Леной на Коломенскую ярмарку. И что же?
Посадив детей в слинги мы пошли смотреть коляски. Оказалось, что Пег Перего уже давно сняла с производства ту модель, а теперь выпускает другую, под названием Uno. Посмотрела- мне не понравилось. Спальное место узкое. Кстати, Женечке тоже коляска не понравилась Оказавшись в ней, она стала кукситься. (В Jane ребёнок сидел довольный. Я даже забыла на время про дочку, пока продавец проводил экскурсию по магазину).
Подойдя ближе к коляске Capella, я поняла, что душа моя к ней не лежит.))
А увидев Jane, я поняла, что никуда мне от неё не деться. Даже то, что корзина для продуктов маловата, меня не остановило... Смотрела ещё X-Lander, но она мне показалась более тяжёлой и не такой маневренной. В коляске Сoncord мне не понравилась накидка на ножки из тонкой плащёвки. Больше покатать было нечего.
В Jane накидка очень тёплая и закрывает лучше, чем в нашей люльке. А расцветка Jane 2008-го года меня просто покорила! Естественно, я не стала покупать за ту цену, которую просили на рынке. Поехали домой и я нашла в интернете на 2000р дешевле. В общем, завтра привезут!! Я в предвкушении! Завтра сфотографирую.

В 08 году расцветки довольно мягкие в отличие от 07. 
