Ну, вот, праздники докатились и до меня. Ожидается приём гостей в два захода 9 и 11 января. А в промежутке поход в гости к коллеге по работе, у которой четверо детей. Подарки детям вчера купила. Специально ездила в Детский мир.
Завтра приму гостей по-простому. Селёдка под шубой, мясо по-франузски. Соления и заготовки с балкона достану. Ну, и рыбу сегодня засолю. А вот 11 января у меня День Рождения и придут 4 человека. Ох, и когда я буду готовиться? Наверное, приду из гостей и начну. Надо бы испечь торт ещё...

