Таков был диагноз врача сегодня днем.А началось все с неприятного запаха изо рта несколько дней назад и вчерашней вечерней температурой.Но за отсутствием других симптомов болезни простуду исключила.Чё-то я думала что это зубы.Слюни рекой,непонятный стул...С утра температура снова повторилась,ну и я соответственно вызвала врача.Та как глянула горло,сразу все поняла...Ошарашила нас с мужем своим диагнозом,выписала антибиотики,масляный р-р хлорофилипта (мазать горло,но я просто макаю в него соску часто,и даю слизывать),и..!!!! протирать горло перекисью водорода! пальцем,или чем угодно.Сказала как хотите,мучайте,но если не хотите осложнений то уж перетерпите как-то.Вобщем я была в шоке,в панике,с горем пополам нам все-таки удалось помазать горло перекисью,это конечно была жуть.Я как слабонервная держала,а муж сам мазал.Малой разрывался,плакал,а мне его так жалко,что сама ревела параллельно с ним((
Я почему-то думаю что второй раз ребенок уже не дастся на такую процедуру....Может кто-то знает какой-то народный метод,или более щадящий?У кого-то было такое?Как и как долго вы это лечили??



