Войти
Мама мальчика (1 год) Подольск

Гнойные пробки!

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Ничего себе!!! А нам врач как-то сказала что у таких малявок ангины не бывает. (((. Лечитесь и выздоравливайте скорее, хорошие мои зайчики.
0
18.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

я и сама подумать не могла!это конечно кошмар,я и врагу бы такого не пожелала,как он мучается,и я вместе  с ним,если бы не муж,я бы даже  лекарства ему бы не смогла сама дать,мне его очень жалко(он плачет,и я вместе с ним,прям как тюфяк(

спасибо,моя хорошая!

0
18.01.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Да сладкие вы маси!!! Держитесь давайте. Жалко тааак. И тебя понимаю. Когда дети болеют я вообще теряюсь. Как девочка блин. Реву и панику навожу.
0
19.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск
вот и я))наверное все почти мамы такие!лучше б ко мне это все перешло,что б только козявочка выздоровил))
спасибо тебе за поддержку!))
0
19.01.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Мы вас любим!!! Выздоравливайте!!!!
0
19.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Мы вас тоже очень!!спасибо!))прикладываем все силы!))
0
19.01.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

ох сочувствую и желаю только одного- держитесь! не так все и страшно- да непрятно- да нервенно, но надо- иначе осложнения будут или больница где не мама с папой мажут горлышко, а бесцеремонные врачи и еще больший стресс. Мне в детстве если что мама на карандаш наматывала такой внушительный тампон ватки и мазала люголем(как наверное и многим как посмотрю тут по комментам) у него и послевкусие не сильно противное, и антибактериальное свойство очень хорошее, куда там перекиси попали и прочее. Взрослым знаю хлоргексидином еще обрабатывают-но детям ...вобщем лечитесь и выздоравливайте.

0
19.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск
спасибо,Машунечка!активно лечимся,в больницу не охота,да и меня такую больную с ним не возьмут туда...я вобще,как расклееный тапок(
0
19.01.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

ох где ж вы так подцепили бацилу то!? Сочувствую... я не по наслышке знаю что такое когда ребенок болеет и еще сам...вообще помереть хочется... выздоравливайте обязательно побыстрее!!!!

0
19.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Спасибо,Машунечка!Будем стараться!)
0
19.01.2013
Мама мальчика (15 лет)

ой..а у нас те же симптомы только без температуры

соплей полный нос,слюни до пола, покашливает совсем чуть-чуть...

я и не собиралась в поликлиннику, потому как сама только переболелаОРЗ,думала отменя заразился и зубы...сходить чтоли...

 

 

0
20.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск
конечно сходите,а лучше вызовите на дом,если есть возможность.лучше ведь лишний раз перестраховаться!
0
20.01.2013
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа

Это один из самых эфективных способов, спреи эфекта при гнойном поражении не дают. Вы когда обрабатываете горло еще и налет снимаете. Так что потерпите немного, и выздоравливайте. 

 

0
18.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Спасибо большое!Мы героически протираем!С криками,воплями,плачем,но протираем!

0
18.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коряжма
в таком лечении главное сделать все быстро.чтобы ребенок и помниться не успел :)не накручивайте себя, в этом нет ничего страшного, не надо плакать и нервничать:)к сожалению все детки болеют и в жизни еще придется выполнять разные такие манипуляции.главное уверенность , твердая рука и быстрота действия :) крепкого вам здоровья!
0
18.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Спасибочки большое!Я стараюсь взять себя в руки)

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

перекисью - жестко! никогда не слышала, хотя ангиной сама всю жизнь страдаю. Протирать надо обязательно, бинт на палец и вперед. Фурацилин,мирамистин, прополис, люголь. На соску слизывать - это неэффективно, действительно, надо прям в глубине горла смазывать. 

0
18.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

я про перекись и сама первый раз слышу!и кстати мне подсказали что есть спреевый хлорофилипт,завтра куплю пойду

0
18.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне в детстве люголел мазали. прям на палец бинтик. мочите в люголе и придавливайте на горлышко чтобы всю гадость как бы соскоблить...

0
18.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

да,люголь это наверно всем знакомо!мне тоже пытались,только я один раз далась,и всё...

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне в детсвте мазали раствором люголя ( он сладковатый, лучше чем перекись) и ингаляции мятой, эвкалиптом и шалфеем делали ( маслами).

0
18.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

да-да,вот и я помню люголь,это из детства))наверно почти каждый знает что это такое!

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Выздоравливайте,лапочки! Терпения вам, мамочка! Все будет хорошо

0
18.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Спасибо Вам большое!

0
18.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

может это стоматит?

0
18.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

исключено,уже два врача посмотрели,подтвердили диагноз(

0
18.01.2013
прогулки. Краснуха.

Похожие записи