Войти
Мама девочки (2 года) Красноярск

Большой пост

8
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский
Приветки, Яньчик! Не стоит переживать из-за какого-то яйценосного мудака, который торжественно несёт свою честь и достоинство прикрываясь юбкой мамашки. Слава Богу он избавил тебя от своего присутствия. А то не успела от одного чмыря избавится, как второй нарисовался. Найдётся ещё твоя вторая половинка обязательно! Оленёнка мне твоего так жалко! Ну что вы такие болюши?! Какая она у тебя умняшечка! Моя не умеет ни сердечки ни квадраты рисовать, пока только солнышки. Моя и не знает, что такое квадрат, я только сейчас поняла, что я вообще забыла про то что ребёнка нужно знакомить с геометрическими формами! И одеваться мы не умеем(не желаем и категорически сами не хотим). А вы вон какие зОлотки!
0
13.03.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо за теплые слова
0
13.03.2015
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
Яночка, хорошо, что этот паразит сейчас показал свою натуру, что он маменькин мямля. Терпеть не могу подъюбочников! Ну и на хрен его) ты красивая девушка, добрая, искренняя, обязательно встретишь мужчину, который это оценит и будет не хуже, и будет счастлив создать с тобой семью. Сонечка большая молодец! Столько умеет, пусть скорее поправляется, здоровья ей крепкого!
0
14.03.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо тебе большое Олечка .
0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Забей на этих муДиков. Я тебе вроде говорила, что после переезда только новые отношения будут. 
0
13.03.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Я итак забыла и прекрасно помню-про то что ты мне рассказывала дорогая . Иногда как любой девушки охота тепла и внимания-но я теперь далеко не дура .
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Янчик, здоровья вам огромного и терпения!!! А все остальное наладится! 
0
15.03.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое
0
15.03.2015
С Прошедшими праздниками! Приглашение в группу

Похожие записи