А мы когда в 20 недель на УЗИ ходили нам фотку малыша в профиль сделали, ну копия Ангелинка, такой же курносый нос и губки пухлые папины. Так что по этому поводу у нас споров нет
Вот и я про тоже, с дочей у меня почти такой был когда я рожать пошла, и ничего 3550 моя принцесса родилась, ну а сейчас Б вторая и пуз чуть больше, но надеюсь что за 2 месяца он не сильно на много увеличиться, как то страшновато рожать, если малыш 4 кг будет.