Наконец-то мы дома! Ну что пробыли мы с Ангелиной в больнице 4 дня. Все прошло отлично. Пупочную грыжу удалили, как написали в выписке сделали пластику пупочного кольца. У нас 1 тонюсенький шовчик внутри пупка около 1 см, швы снимать не надо они саморассасывающиеся. Операция была под общим наркозом и длилась 15 минут, в палате её не было с момента как забрали 30 минут. Выходила с наркоза нормально, около часа. В этот же день уже вставали сами 3 раза в туалет. На следующий день почти бегала. В общем назначили нам еще 1 неделю не ходить в школу, и 3 месяца освобождение от физ-ры. Вот так. Слава Богу что все прошло хорошо.
P/S. Забыла написать про больницу, лежали мы в детской краевой клинической больнице в хирургическом отделение. Все супер, современный свежий ремонт, мебель хорошая, препараты все современные, капельницы электронные, главное отношение персонала просто отличное, все девочки медсестры обходительные и вежливые, только одна повариха ворчливая, все ей жалко было мне чаю налить, типа не положено, вдруг другим детям не хватит, но это все мелочи)))
вот такой сейчас пупочек!!