Девочки, хочу купить пылесос Томас твин тт...стоит ли он таких денег.
Если у кого есть такой пылес, поделитесь пожалуйста, как плюсми, так и минусами.
Если у кого есть такой пылес, поделитесь пожалуйста, как плюсми, так и минусами.
Скажите,пожалуйста, я от многих слышала,что бцж должна немножко погноиться, а у нас просто было темо-синее пятнышко, педиатр сказала,что не у всех должна гноится но я ещё ни от кого не слышала,чтоб она не гнолась......вообщем не знаю что делать......