11 лет

Нужен совет

что за ерунда...по таким пустякам переживаешь....есть хоть один ребенок который блин не умеет сидеть,переворачиваться и тд? Постоянно напрягают меня эти вопросы...а вы умеете сидеть?? а почему нет??? вам же уже 7....а ползать??? тоже нет???? ВАМ ЖЕ УЖЕ семь...Каждый человек индивидуален по своему...ненужно никуда торопиться...Когда иногда в туалет хочется по-большому...а не можется....что мы,начинаем панику бить? Главное что малыш здоров и счастлив! а перевороты все эти...ну не научится в 5 мес...в армии заставят:))))))))))) Не переживай мамуль!!!  
19.12.2012
Спасибо, теперь точно не буду)))))
20.12.2012
Мне невролог еще давно про удержание головы говорил: "главное, что навык есть, а как часто делает - у вас тоже бывают дни, когда сил больше и когда меньше". У меня сынок научился переворачиваться месяца в 4, но до 5 месяцев вообще это не делал почти никогда. А потом резко, в один день начал крутиться туда-сюда.
18.12.2012
Спасибо, надеюсь у меня так же будет
19.12.2012
да все нормально! моя дочка тоже иногда забывала, что умеет это делать и орала до последнего, пока ногу не повернешь, а дальше сама) потом долго не умела с живота на спину переворачиваться. и я так же ломалась об этом врачу сказать) она уже и на четвереньки встала, и поползла, и села. и только потом научилась)))))
18.12.2012
Спасибо успокоили. Теперь нет смысла переживать))))
19.12.2012
Что мы имеем чтот ждать