Сегодня нам наконец сделали операцию по удалению водянки яичка.
Прошло все хорошо, быстро. мы приехали туда в 9.00 в 13.00 были дома.
Ванька даже и не понял что с ним произошло)))когда пришел за Ваней анестезиолог, он даже и не заплакал (отношение к детям хорошее, врач позвал его шарик маме надуть большой-большой))))) привезли на каталке минут через 20 спящим. от наркоза отошли хорошо. Сейчас немного вялый, сонный. В основном сегодня спит. Кушать совсем не хочет, съел сегодня только 2 маленьких печенья за весь день. Даже от своих любимых конфет отказывается....
