Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ну вот и всё ужасное позади...

Вы молодцы))) слов нет какие молодцы. У мего мужа развился криптохризм на поыве водянки в детстве. Было бесплодие. В июне с оперировали и появился шанс стать родителями)). Вы молодцы!!!! Я видимо из-за нашей проблемы так расстрогалась.
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо вам большое)))))image
0
07.09.2011
Следите ради Бога за ним))) и дай Бог вам внуков в всвое время здоровых и крепких)))...пардон зебегаю далеко...
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
ураа)наш сладкий дружок теперь здоров!*))))
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ага, как камень с сердца))))
0
07.09.2011
*** Штаны Reima зима отдам за 900р

Похожие записи