Вот наконец-то у меня есть время, чтобы поработать со своим дневником.
Родила я двойню второго авгутса 2010 года. Нам сейчас 3 месяца и 6 дней. Мальчишек я родила на 35 неделе беременности. Роды были естественные, тяжелые. Был длительный безводный период, хотя говорили, что это нормально, но я очень сильно переживала...Все теперь позади. Я не нарадуюсь на своих ребятушек!!!!
Конечно и в весе они у меня отстают и в росте, но ведь они мои любимые и для меня они самые-самые!!!!
Мы уже смеемся в голос (около 2 недель назад начали), следим глазками за мамой и папой) Любим смотреть телевизор!!!! А еще у меня детки любят, чтобы их носили в таком положении:
Кушаем смеси, но уже пьем морковный сок (пинициллиновый пузырек) и яблочное пбре с ложи)))