Войти
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Ростов-на-Дону

Наши достижения

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

привет! поздравляем с чудными малышами))))! мы вас без 3х дней на год старше.по поводу отставания в росте не парься, нагоните, да еще и перегоните всех!

присоединяйся к нам в сообщество!

http://www.babyblog.ru/community/lenta/bliznecy
0
15.11.2010
УДВОЕНИЕ ПОЧКИ Илья и Матвей! Моим мальчишкам 3,5 месяца!

Похожие записи