Войти
Яна Дуюнова
Владивосток

Частенько после кормления срыгивает много...очень переживаю поддержу столбиком отрыгнет, положу срыг

Пират
Денис, 8 лет 7 месяцев Аделаида

У нас точно так же было, столбиком держали чуть ли не по полчаса, сон весь улетучивался за это время, приходилось снова кормить и все повторялось, невролог сказал ВЧД, стали принимать лекарства, срыгиваний стало меньше, практически прекратились.

0
21.01.2018
mamastepana
Степан, 11 лет 11 месяцев Павловский Посад

у моего почти до года так было, срыгивал от смеси только, от пюре, каш, соков, творожков не срыгивал. врачи говорили что ничего страшного (тонкие стенки пищевода- как то так звучало).

0
21.01.2018
Ланка
Константин, 8 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Мариуполь

И мне интересно. У нас та же ситуация. Что делать в таком случае. Нападает икота и срыгивает. Как кормить?

0
21.01.2018
mamastepana
Степан, 11 лет 11 месяцев Павловский Посад

если вес нормально набирает, то ничего страшного, может даже переедает.

0
21.01.2018

Похожие записи