Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Яна Новикова
40 лет
Россия
На сайте с 16.06.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Яна Новикова
Сохранить
Удалить заметку
22
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
2021
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Как сохранить беременность?
Была на втором УЗИ, все было в порядке , есть эмбрион и сердцебиение. Когда сердце услышала, разревелась, ре успокаивала. Из Мамы ехала радостная, а на работе в этот день форс мажор, все на нервах и у меня кровотечение открылось. Скорая и в больницу. Опя...
Низкий АМГ и новшества минприказов
Девочки объясните, пожалуйста! Теперь связи с этими новыми приказами , что то меняется для тех у кого АМГ ниже 1? Моя подруга с низким АМГ сидит плачет, что теперь не сможет ЭКО сделать даже платно.
Не видно эмбрион
Когда становится виден эмбрион? Была на 23 ДПп, есть только плодное яйцо 12мм и желточный мешочек 4мм. Записалась в Маму между праздничными выходными из-за гематомы, думала , что и эмбрион уже видно будет. Гематома почти прошла, в январе ничего не кровило. Я очень порадовалась, но пугает отсутствие эмбриона. ХГЧ мониторю, растет равномерно, но не быстро
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо