Ну,воооот и декрет!
Все,уже 30 неделек-КАК БЫСТРО ВРЕМЯ ЛЕТИТ!
С сегодняшнего дня вышла официально в декрет,хотя...и так дома сижу уже 2,5 года:))
НО все равно приятно!!
А главное-Все анализы в норме(ТТТ),все хорошо!!!
Теперь еще раз дождаться УЗИ и.....там и ждать роды!!УУУУх!
С сегодняшнего дня вышла официально в декрет,хотя...и так дома сижу уже 2,5 года:))
НО все равно приятно!!
А главное-Все анализы в норме(ТТТ),все хорошо!!!
Теперь еще раз дождаться УЗИ и.....там и ждать роды!!УУУУх!
и все не айс!!!
.
Проснился сон,что наступило 31 декабря,а я уже родила своего сынишку и мы даже с ним и все наше семейство встречаем этот праздник дома!!!