Войти
Оля
52 года Москва, Россия
На сайте с 10.09.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
31
запись
18
друзей
0
подписчиков
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
Ну,воооот и декрет!
Все,уже 30 неделек-КАК БЫСТРО ВРЕМЯ ЛЕТИТ!
С сегодняшнего дня вышла официально в декрет,хотя...и так дома сижу уже 2,5 года:))
НО все равно приятно!!
А главное-Все анализы в норме(ТТТ),все хорошо!!!
Теперь еще раз дождаться УЗИ и.....там и ждать роды!!УУУУх!
4
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
Чего ждать?
Ой,девочки,нужна ваша помощь-советы...
Была вчера у Г. и она пощупав живот сказала,что малыш низко очень лежит и могут начаться преждевременные роды:(((
Но КАК? ведь срок еще маленький!
Может кто сталкивался с таким-чего ожидать????Как проходят роды и какая процентность выживания деток?
Или успокоится,хотя не очень получается и надеятся,что Г. ошиблась и дохожу до 40 недель?
ну.прямо не везет в эту Б.,то одно,то другое{#cry2}и все не айс!!!
Всем спасибо,кто ответит!!!
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
Почки:((
Ну вот,снова-здорово:((( Ничего не болит(ТТТ),но моча была не айса.Сходила на УЗИ,проверила почки,нашли какую то бяку.Пью таблетки!
Вот,хочу спросить девочек.у кого может были такие проблемки,как все прошло,как потом рожали???
Стараюсь не волноваться,но....как то переживательно!
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
планцентарная недостаточность
Обращаюсь к тем мамочкам,кто уже родил своих крошек,кому во время беременности ставили этот диагноз,эту бяку{#smiley-frown}.
-Планцентарная недостаточность 1А-
1.Чем Вас лечили?
2.Сказалось ли это как то во время родов?
3.И как сейчас ведут себя Ваши детки?

С дочками все было нормально,а вот с сыночком,что то не совсем айс:(((
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
Сынок пугает
Ну вот почему так?С дочкой ходила беременная и все было прекрасно,а в эту беременность то одно то другое{#smiley-frown}.Анализ мочи сразу плохой,а отчего не понятно?:((
Сегодня была в ЖК,так даже Г. отправила на доплер,говорит за недельку малыш вроде не вырос совсем,хотя я набрала АЖ! 700гр.за неделю.Но...она мне ответила- я то набираю,а малыш по ее измерениям,и прощупываниям не растет.Я просто в панике!Ведь совсем недавно в 23 недельки на УЗИ было все просто замечательно!
После обеда полечу в платную клинику проверяться.
С дочкой все хорошо было,а вот сыночек...что то все не так.
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
прогулки зимой
Опытные мамочки подскажите,как Вы гуляли с малышами зимой.Я имею ввиду если одному малышу 2годика,а второй только родился???
Новорожденный в коляске-это понятно,а малыш желает на санках,как тянуть и коляску и санки??
Или просто усаживать ,как-нибудь и старшенького в коляску и так возить,пока ему не надоест и он не побежит ножками,но на сколько я знаю свою дочь,она просто из принципа первое время будет проситься,чтобы и ее прокатили в коляске...И как быть???
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
Новая встреча с сынишкой.
Ну вот и дождалась УЗИ.Классно,классно.
Решила не спрашивать КТО,(и так знаю!:)),но врач сам сразу сказал-МАЛЬЧИК! Только очень стеснительный, все время личико закрывал,кое-как смогли разглядеть носогубный треугольник.
Одним словом-ВСЕ у Сыночка хорошо!(ТТТ).
Соответствует -22 неделям и вес-458.
УРА!
5
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
А хотелось ведь бы:)))
УЗисты ставят срок родов 15-18 января 2012г.
Но почему то у меня такие ощущения,что рожу раньше:))С дочками таких ощущений не было!!!
И вот видимо наощущалась!!{#laught2}Проснился сон,что наступило 31 декабря,а я уже родила своего сынишку и мы даже с ним и все наше семейство встречаем этот праздник дома!!!
Эх,было бы не плохо,но.....поживем увидим!!!!!Может сон-это примета уже???
так хочется,чтобы ощущения не подвели!
Были ли у кого такие ощущения и снились сны,а потом оказалось,что все совпало???
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
он совсем еще малюсенький:)))
Ну,вот сбегала я на УЗИ- если отсчитывать от М. то уже должно быть 6 неделек,но я отсчитывала от ПА когда произошло зачатие,это я так думала и выходила,что сегодня ровно 3нед. 3дня:)) Ан,нет и я в этот раз ошиблась-УЗИ поставили еще меньше срок,чем я.Всего лишь 2нед.3 дня:)))Ну,совсем малюсенький!!:)))
Янусик
16 лет 11 месяцев
Наташа
32 года 7 месяцев
Алёшенька
14 лет 5 месяцев